Блог

эмм

10.09.2014 15:28

е кстати , я выиграла еще один лохотрон

отвеееет

10.09.2014 15:17

фотки норм,ток чет маловато. вот мой ответ азазашеньки заза :3

аот

10.09.2014 15:17

Эти самые норм

вауу чики-чики

10.09.2014 15:10

чайкуха

10.09.2014 15:10


освоила уроки ныряния

10.09.2014 15:07

пфф

10.09.2014 15:04

Кароч жиза норм , мы круты уляля


Сайт в нашем распоряжении!

29.04.2014 18:20

Ну вот, Янка.

Труды насмарку. За то, мы знаем, что кроме нас на наш сайт никто не залезет.

Плохо что ль?

Нуууу....переписка?ммм?))ъ

давай,давай,не пожалеешь!;) САЙТ НАШ! КАК НАША ЛИЧНАЯ СОЦ-СЕТЬ!)

Ну что, Ян) Жду ответа!

Вся на "Нервах".

04.01.2014 16:02

Hey girl!

Это Yana Sweet, и я хочу обсудить с вами группу "НЕРВЫ".

Я,и наш второй админ, наша любимая Yana Seсret верны этой группе уже больше года. Мы активо следим за её новостями, узнаем о них всё больше и больше. И мне хотелось бы познакомить и вас с этой замечательной группой.

Нервы- это уникальная молодёжная группа, в основном для девушек (хотя один мой друг балдеет от песн Давай Будем Друзьями...).

 

Каждый "Нерв" по-своему прекрасен ;)) Что ж, позвольте мне рассказать об этих замечательных парнях.

Женя. Солист и поэт этой группы, и несомненно основное внимание прикованно к нему. Ведь именно он стоит на сцене на переднем плане-возле микрафона. Нельзя поспорить с тем,чо у него фантастический голос.

Поэтому у него и есть ка-а-а-апелька звёздной болезни.Только первая степень :) Но всё равно,он очень добрый и милый парнишка, и наверняка романтик! Ведь все песни,которые он пишет и исполняет ТОЧНО родились не просто так,а из чувств к какой-то девушке.Ведь практически все песни у него про любовь!

Тошик. Так Антона ласково называют поклонники.Да,этот "псевдоним" так распространился, что его так всегда и называет, а некоторые и вовсе не знают его реальное имя.

Девушки просто без ума от барабанщика Тоши. Публика обожает его,возможно, даже больше,чем Женю. Антон очень добрый, но немного лентяй. Сам говорит, что ему не уютно в порядке, и гораздо комфортнее, когда под ногами валяются вещи. У Тошика случались большииие перемены во внешности: красные,и даже ЗЕЛЁНЫЕ волосы!! Но сейчас он остается для нас таким же симпатичным шатеном,хотя и те "перемены" его нисколько не портили.

Маус. Поклонницы называют его "космическим"и его секрет,наверное,в милом,симпатичном личике и в добром весёлом характере. Настоящее имя Мауса-Дима, и музыка ему необходима :) Дима играет на басс-гитаре,хотя и с обычной обращаться он вполне умеет. И всё-таки в чём секрет "космического" Мауса? Я всё равно думаю,что космос внутри. Сама душа-и есть тот самый космос.С разными переливами и горящими звёздами. Я ценю в нём не только внешность, но и задорный добрый характер.

Влад. Хочу сказать в первую очередь,что он очень добрый,весёлый парень, хотя немного стеснительный. Он играет на гитаре, но мало кто знает о ещё двух его талантах. Так вот раскрою вам секрет: оказывается, он тоже пишет отличные стихи, да мало того, ещё и поёт! Так почему же он не искрится со своими талантами? Почему не стоит рядом с Женей, в то время как он купается в лучах славы и в возгласах поклонниц? Ведь это его могли так любить,но почему-то вся слава у Жени... Я уверенна, чо если фанатки узнают о его способнастях, будут любить его не меншье,чем солиста группы. Хотя, он и так очень близок и любим нам.

"Животные-братья наши младшие".

04.01.2014 13:45

Привет,дорогие мои!

Yana Sweet тууут!)

И я хотела бы рассказать вам историю про меня,со своей сутью и смыслом.Да я прям философ :DD Прочитайте обязательно!!

И так,дело было в конце осени, в ноябрьские выходные. Мне, и моей однокласснице-Ритке,вздумалось погулять.Картина за окном была печальная: куски заледеневшего от дождя снега,из под которого торчала грязь. Но нас это не остановило,ибо очень хотелось поднять настроение и отдохнуть от школы. Отдохнуть нам так и не удалось, за то... в общем слушайте дальше.

Мы немного погуляли,посидели на замёрзших качелях на детской площадке...и мы уже собирались в магазин, проходя чужие дома,как вдруг увидели щеночка.Он был уже не совсем маленький,- у него были длинные ноги, однако,собакой его нелзя было назвать.

Меня очень расстроил его вид: печальные глаза, мокрые,грязные,дрожащие ножки, он скулил и жалобно смотрел на нас. Мне сразу же стало его жалко, и я тут же принялась думать о его "спасении". 

-Рит, надо что-то делать...мне его жалко,он замёрзнет...

Ритка сказала,что он наверняка чей-то, и что ео надо оставить и идти дальше. Но мне просто не позволяла идти и бросить щенка совесть.

Я звала его за собой,и думала,что делать. Ритка всё время повторяла:

-Да брось ты его,он чей-то!

Но мне было его очень жаль,и я понимала,что в таком состоянии он не мог быть чьим-то. В конце концов, и Ритка пожалела его, и мы стали думать, что делать.У нас был вариант завести его к моим соседям, и мы уже хотели сделать это,но я была неуверенна, и боялась что он: а) убежит из под ворот б) соседи его не примут

Рита начинала раздражться:

-Ну забери его себе!

Но я знала,что моя мама может быть против, тем более,мы не давно взяли кошку.

В конце концов,Рита позвонила своей бабушке (они с ней жили в одном доме,через стенку),которая с радостью приняла собаку. Я постоянно беспокоялась за щенка,и звонила Рите:отогрелся ли он?,наелся?

Моя одноклассница сообщила мне,что он в полном порядке, в сарае с печкой (вот это техника!!), и бабушка отлично его кормит.К тому же, она сказала,что она с ним играет и он очень весёлый.А это верный признак того,что эму хорошо!

Я часто навещала его, и не смотря на то,что он живёт у Риты, мы считаем,что это наш общий щенок. Теперь мы будем всегда за ним ухаживать. Ведь мы в ответе за тех,кого приручили. Помните это.

Удачи ;)

<< 2 | 3 | 4 | 5 | 6 >>