Каникулы.Хэллоуин.

31.10.2013 10:22

Привет,девчонки!

С Вами Yana Sweet.

И таак, я хочу поговорить с вами о многом ;)) И первой нашей темой будет...КАНИКУЛЫ!

Что ж, начнём :з Вот уже закончилась первая четверть, и снова у нас появилось свободное время. Ураа!Но... иногда возникают такие ситуации...когда правда нечего делать! Для таких ситуаций я приготовила вам несколько развлечений:

  • Полистать старые альбомы и журналы. Согласитесь,-воспоминания-это здорово. Тем  более, воспоминания о детстве. Ну разве не прикольно рассматривать свои старые фото, детские журналы?^^
  • Заняться фото. Делать фото-само по себе очень интересное занятие. Тем более-осенью. Ведь осенью особенно приятно выйти на улицу с фотоаппаратом: этот круговорот разноцветных листьев,капельки росы на траве...
  • Сделать коллаж. Тоже неплохое развлечение, особенно для любителей поделок. Коллаж делается из фотографий. Можно выбирать разные: свои,из журналов. Делается коллаж так: выбираешь несколько фотографи (обычно на одну тему), и все рассклеиваешь на один лист, в разно форме, как захочется.Вот,например:

Так же можно селать смешнй коллаж. Так:у тебя есть фото с друзьями. Ты выбираешь какую-нибудь смешную картинку из журнала,вырезаешь лица с ТВОЕЙ фотографии, и приклеиваешь на фото из журнала. Может получится что-то вроде этого)):

А так же можно сделать коллаж желаний, где ты разместишь все что хочешь..

  • Заняться моделированием. Очень-очень-очень интересная работа! Заведи тетрадь или альбом,рисуй в нем эскизы одежды, пиши что-нибудь о моде, а ещё я предлагаю пофантазировать и нарисовать студию для модного показа. По-моему,очень прикольно! Ведь все девчонки хотят стать дизайнером...)

А можно,когда нечего делать просто зайти к нам...Мы всегда готовы с вами пообщаться!Пишите нам,задвайте вопросы в меню "Вопросы и ответы",оставляйте отзывы в гостевой книге или просто пишите в комментириях! А так же, у нас есть ссылки на наши стрницы ВКонтакте, и наша эл. почта. Пишите!Мы будем рады пообщаться! Ну-ну...давай!Не стесняйся,нуу?*__*

 

А теперь,поговорим ооо...ХЭЛЛОУИНЕ!Он уже сегодня!!!Что,готовы повеселиться, а точнее,побояться вместе со своими друзьями?)) Кстати, зайдите в Google-он снова приготовил к празднику нам прикольну игру. *Спасибо,Google!*

Ну и,начнём наш разговор :зз Я помогу вам подобрать костюм к Хэллоуину ;))

  1. Предлагаю костюм мёртвой невесты. Пришло к нам уже давно, но не перестаёт быть актуальным.К тому же,его легко приготовить: просто немного "грима" и какое-нибудь платье с кружвами.)
  2. Обычный костюм вампира. Да, очень простой,но стоит только подобрать грим и боди-арт...
  3. Безумный врач. Оригинально и...жутковато. Белый халат(можно просто белую простыну,если нет),эта самая больничная маска,и все это забрызгано кровью.
  4. Необычно и немного пугающе выглядит образ куклы. Белое лицо, длинные ресницы(можно накладные,или подрисовать их черным карандашом),красные маленькие губы,платье и черные трещины на лице...Как вам?
  5. Костюм ведьмы.Черные тени, "зашитый" рот (с помощью черного карандаша), и собранные волосы в черный бантик. По-моему,отлично!

Можно выбрать самый простой костюм:мумии, летучей мыши,зомби и т.д.

Что ж,удачи с подборкой!

 

Ну,девочки мои,на этом всё. Пишите:

  • Что получили за четверть
  • Какой костюм выбрали
  • Чем собираете развлекать себя на каникулах

 

Желаю вам удачи,весёлога Хэллоуина!

                                                                                                                Ваша Yana Sweet.