Мода осенью)

01.09.2013 06:25

Вот уже осень, закончились каникулы , и начинается учебный год. Но осень - это модное время года!

Отправляясь в магазин за обновлением гардероба к осеннему сезону, не лишним будет узнать, что будет в тренде в ближайшее время. 
 

Сезон осень-зима 2012-2013 предлагает женскому вниманию большое разнообразие вещей. В этом сезоне вы можете смело экспериментировать и создавать самые интересные образы. Для этого вы можете выбрать один из представленных стилей или же носить их поочередно.

Бал в черном

Несмотря на то, что лето прошло в сочных и разноцветных тонах, дизайнеры пришли к решению, что женскому полу нужно упомянуть об приближающейся зиме посредством темных гамм. Судя по всему, готика набирает силу, и увидеть это мы сможем во многих вещах. К примеру: различные плащи, пальто, костюмы от Versace, Valentino, Yohji Yamamoto, Roccobarocco и прочее.

 

Готика сезона осень-зима 2013-2014 подается в сочетание различных тематических аксессуаров: длинные силуэты, кресты и прочее.

Бархатное макси

Обилие платьев в пол из нежнейшего бархата разнообразных оттенков наводит на мысль о новом тренде клим нас порадовала вечерняя мода осени 2013. Бархатные платья в пол были представлены в коллекциях Alberta Ferretti, Carolina Hererra, Marios Shwab и других кутюрье.

Будуарный стиль

Полупрозрачные, декорированные кружевом платьица из шифона шелка и гипюра украсили женственные коллекции Louis Vuitton, Emilio Pucci, Paco Rabanne. Абсолютно разные по стилю и целевой аудитории дизайнеры сошлись во мнении, что подобный наряд должен быть обязательным в осенне-зимнем гардеробе 2013 года.

Синие дали

Насыщенный и дерзкий синий цвет — идеальный спутник холодов. Яркость оттенка приближена к максимальному уровню. Если вы желаете быть в тренде предстоящей осенью, наряд из яркого синего должен быть в вашем шкафу. В этом нас уверяют  Azzaro. Lacoste, Missoni и другие законодатели модного цвета.

Гранж стиль

Масса дизайнеров, преимущественно на Лондонских показах, продемонстрировала благосклонность к подобному стилю. Модели, демонстрировавшие наряды, напоминали молодежь конца 90-х прошлого века. Именно в то время данное направление в одежде получило небывалый отклик среди максималистских и вечно бунтующих натур.

Объемные текстуры

На смену привычным принтам мода осени 2013 года приготовила сюрприз, платья с объемными узорами. В ход идет весь арсенал дизайнерских приемов: аппликации из стразов и кожи, плетения из металлизированных нитей, перфорированные узоры, вязаные детали. Наиболее ярко подобная тенденция была представлена в коллекциях Custo Barselona, Balmain, Manish Arora, Dolce&Gabbana.

Фуксия и оранж

Сочетание теплых и холодных оттенков давно уж не является диковинкой среди модных коллекций. Многие дизайнеры разбавляют свои сдержанные и лаконичные коллекции, нарядами ярких расцветок.

Нынешней осенью кутюрье предлагают смело сочетать два противоположных друг другу оттенка — насыщенный оранжевый и холодный фиолетовый. Для тех, кто предпочитает сочетать в одном образе больше двух оттенков модные бренды рекомендуют выбрать оттенок бордо в качестве идеального посредника между горячим оранжевым и холодным лиловым.

Яркий мех

Мода зимы 2014 года выбирает яркие оттенки меха. Канули в лету натуральные цвета, в настоящее время в моде яркие цвета меха и сочетание в одном меховом изделии нескольких контрастных оттенков.